Главная Новости

Экскурсия по Египту в сентябре: проживание и завтрак в Каире и 6 ночей по системе «все включено» в Хургаде, плюс воздушный транспорт от Onex Tour

Опубликовано: 22.10.2023

Туристическое агентство Онекс Тур специализируется на организации экскурсий в близлежащую Турцию, экзотическое Марокко, загадочный Египет и волшебную Россию.

«Онекс Тур – новатор в создании одних из лучших, разнообразных и притягательных экскурсий. Направление Каппадокия, которое еще недавно было просто мечтой для многих, теперь является одним из самых любимых болгарскими туристами. Прикоснуться к культуре бурлящего мира дервиши, чашечка турецкого чая и проживание в традиционном отеле в самом сердце скального города — это лишь часть впечатлений, которые наша команда приготовила для вас.

Разнообразные экскурсии, в том числе полеты на воздушном шаре этой завораживающей культуры на фоне восходящего солнца, являются визитной карточкой «Онекс». Сочетание часового полета в другую культуру и превосходных услуг гида сделает вашу экскурсию незабываемой.

Феномен Памуккале — одно из самых посещаемых мест в Турции, но не единственное. Экскурсия «Тайны Древней Ликии» обещает полностью погрузить вас в другую Турцию. Прекрасные морские курорты Фетхие и Каш очаруют вас своей голубой водой и маленькими уютными улочками.

Если вы все еще ищете место для отдыха, доверьтесь опытной команде Онекс Тур, которая среди огромного выбора подберет для вас наиболее подходящий отель.

Марракеш, Касабланка и Рабат и вся экзотика арабской культуры. Прекрасное направление, которое благодаря опытной и амбициозной команде Onex Tour становится все ближе к нам. С чартерными программами Onex вы уже через несколько часов окажетесь в другой стране. Вас ждет Марокко с его многолюдными рынками, усеянными яркими красками, пахнущими свежими специями и погружающими вас в марокканскую культуру. Великолепие Марракеша и Агадира, водопады Узуд и многие другие приключения включены в программу, которая превзойдет даже ваши самые смелые ожидания.

Земля фараонов, пирамид и дом крокодилов. Таинственная, древняя и далекая земля. Это все Египет. Наша команда предлагает вам приключение в этой волшебной стране всего в трех часах езды от дома. Прикоснуться к пирамидам и Сфинксу, сфотографировать верблюда и увидеть древние мумии.

Для самых смелых и предприимчивых из вас мы даже подготовили экскурсию по древнему Луксору, прикоснувшись к разнообразию морских видов подводного мира Красного моря и даже познакомившись с крокодилами, наслаждаясь роскошным круизом по реке Нил. Сафари – незаменимая часть пребывания в Египте, и наша команда совместит этот опыт в самом сердце пустыни с разнообразной программой и возможностью попробовать египетскую кухню.

Но это еще не все, что мы выбрали для вас, мы предлагаем вам множество роскошных отелей, в которых ваш отдых станет полноценным.

Для любителей истории, пельменей и не только мы подготовили экскурсию, превосходящую ожидания даже самых смелых. Россия – Москва и Санкт-Петербург со всем очарованием, богатством и величием, которое очаровывает каждого прикасающегося к ней туриста. Восьмидневное приключение, включающее изучение русской культуры от А до Я.

Кремль, Эрмитаж и Петергоф – это лишь малая часть того, что подготовила для вас наша команда. Сочетание культуры, современности и кухни, которая трогает вкус – это все Россия. Это направление, считающееся недостаточным и довольно дорогим, теперь может оказаться в списке «следующих поездок» любого мечтательного туриста».

rss