Главная Новости

Отель Jaz Makadi Saraya Resort (ex. Iberotel Makadi Saraya) 5 звезд (Джаз Макади Сарайя Резорт (бывший Иберотель Макади Сарайа)) — Египет, Сома и Макади Бэй — бронирование, отзывы, фото

Опубликовано: 02.09.2018

видео Отель Jaz Makadi Saraya Resort (ex. Iberotel Makadi Saraya) 5 звезд (Джаз Макади Сарайя Резорт (бывший Иберотель Макади Сарайа)) — Египет, Сома и Макади Бэй — бронирование, отзывы, фото

Пляж.The road to the beach. Jaz Makadi Saraya resort.

Роскошный отель находится в живописной бухте Макади. К услугам гостей здесь предложены: 5 бассейнов, зажигательные анимационные шоу, тренажерный зал, бильярд, несколько баров и ресторанов. Отель работает по системе «все включено».



Комментарии наших менеджеров

Рымар Ирина, 22 октября 2010

Хороший отель на 2-ой береговой линии (300-700 м к пляжу). 2 главных ресторана, 4 ресторана a-la carte (итальянский, азиатский, гриль, египетский) за дополнительную плату. В номерах suite есть кухни. В систему все включено входят напитки местного производства, мороженное, закуски. Анимация до 1:00 ночи. 3 бассейна с подогревом с ноября по апрель. За дополнительную плату кальян, сауна ,джакузи. Все предусмотрено для деток: 2 детских бассейна, 3 детских площадки, детские коляски и няня за доп.плату. Вход в море коралловый, но есть две расчищенные дорожки. Тапочки рекомендуются в любом случае из-за ежей.

Титова Янина, 28 сентября 2009


Jaz Makadi Saraya Resort, Makadi Bay, Hurghada, Ägypten

Интересный интерьер,милый маленький отель. 1 большой бассейн и 1 маленький бассейн, территория зеленая,уютная. 200 до пляжа, пляж песчаный. 4 межнациональных ресторана,кухня очень хорошая,номера небольшие, но уютные. 10 % русских, 90 %-немцев. Отличный отель с европейским сервисом. Рекомендую для спокойного отдыха.

Еленчук Екатерина, 19 сентября 2009


Hotel und Essen in Ägypten I Jaz Makadi Saraya Resort I Vlog

Отель 4+* по международным стандартным. Находится на 2-й линии моря через дорогу в 400-700 метрах от пляжа. (5-8 мин.) Std и Famyli расположены в 700 метрах (дальние здания). Территория зеленая. В номерах душ,фен, холодильник, сейф б/пл. Бесплатные услуги отеля: бильярд, настольный теннис, утюг, тренажеры. Хороший отель с немецким менеджментом для семейного отдыха.

Расположение

Отель находится в курортной зоне Мадинат Макади, в бухте Макади Бэй, на расстоянии 300-700 м от моря и занимает общую площадь 90 000 кв.м. Расстояние до аэропорта – 30 км; до Хургады – 35 км.

Пляж

Собственный песчаный пляж на территории общественного в 700 м от отеля, рядом кораллы, понтона нет.

Зонты, шезлонги, полотенца – бесплатно, матрасов нет.

Между отелем и пляжем проходит дорога.

Протяженность пляжа – 120 м.

rss