Главная Новости

Туры в Индию

Опубликовано: 03.09.2018

видео Туры в Индию

ВЛОГ: Индия Гоа Отзывы часть 1. Тур Гоа цена. Отель Индия Северный Гоа цены 2016. Виза и тур в Индию

Попасть в край оживших легенд и героев древних сказаний? Увидеть удивительный и неповторимый мир Востока? Прикоснуться к многовековой истории и вдохнуть аромат тысячелетних традиций? Это вполне реально! Компания «Центр Путешествий» предлагает туры в Индию из Москвы и Санкт-Петербурга – захватывающие путешествия в страну чудес, способных поразить воображение даже бывалого туриста.



Организуя туры в Индию из Москвы и Санкт-Петебурга, мы помогаем воплотить в жизнь самые заветные мечты об экзотических странах, непроходимых джунглях, далеких путешествиях и приключениях. Выбирая отдых в Индии, Вы получаете замечательный шанс оторваться от повседневной реальности, по-новому взглянуть на окружающий мир и обрести новые, яркие впечатления.


Когда лучше ехать на Гоа. Когда самые низкие цены на туры в Индию?

Туры в Индию – это, безусловно, близкое знакомство с самобытной культурой необыкновенной страны, открывшей миру буддизм и йогу, Тадж-Махал и Фатехпур-Сикри, тантры и Камасутру – и этим список далеко не исчерпывается. Кроме того, путешествие подарит Вам ни с чем несравнимый пляжный отдых в Индии – волшебное спокойствие, сочетающее яркое солнце, песчаные пляжи, свежий морской воздух и шум океанского прибоя. Ваш отдых в Индии – это великолепная возможность превосходно провести время в сказочной стране южной Азии.


ГОА ИНДИЯ - ТУР. Сколько стоит полететь в ГОА?

Индия

Удивительная и загадочная, таинственная и непостижимая, Индия всегда привлекала к себе пристальное внимание путешественников. Но если в прошлые века их влекло туда желание обогатиться, то современные туристы едут в Индию в поисках совершенно других ощущений. Индия настолько не похожа на нашу страну и, одновременно, представляется настолько знакомой по традиционному фольклору и кинофильмам, что это не может не вызывать желания узнать ее еще ближе.

Восток, да и всю нашу планету, невозможно представить себе без Индии. Имея многовековые традиции и историю, Индия стоит у истоков человечества. Одна из основных и величайших основоположниц мировой цивилизации, Индия дала мощный толчок развитию культуры, искусства и религии всей планеты. Многочисленные исторические памятники культуры и архитектуры, пришедшие к нам из глубины веков, раскрывая свои тайны, вызывают трепетное восхищение и неподдельное уважение. Такие свидетельства прошлого, как дворцовые и храмовые комплексы, гробницы и усыпальницы, военные форты и крепости не могут не поражать воображение, и экскурсионные туры в Индию дают Вам такую возможность.

В тоже время, Индия – это стремительно развивающаяся страна, обладающая крепкой и устойчивой экономикой, со всеми достоинствами и преимуществами высококультурного современного государства. Комфортабельные отели Индии, развитая инфраструктура крупных городов, наличие европейского сервиса самого высокого уровня, а также внимательное и предупредительное отношение к приезжим дополняют обширную экскурсионную программу комфортом и делают даже недорогой отдых в Индии чрезвычайно привлекательным.

Географически Индия расположена в Южной Азии, омывается водами Индийского океана (Бенгальский залив) и Аравийского моря на юге, и ограничена Гималайским хребтом на севере. Такое географическое положение делает климат Индии уникальным – в этой стране три климатических сезона: прохладный и сухой, сухой и жаркий, жаркий и влажный. Поэтому, выбирая пляжные туры в Индию надо внимательно относиться к выбору времени года, и тогда Ваш отдых в Индии принесет лишь одни удовольствия и оставит только приятные впечатления.

Отдых в Индии

В наше время стало модным выехать в отпуск в какую-нибудь далекую экзотическую страну и, вернувшись домой, делиться впечатлениями с друзьями и знакомыми. Индия как нельзя более кстати подходит для этого, туры в Индии – это волнующее погружение в таинственный мир Востока, соприкосновение с неизведанными сторонами жизни, знакомство с непознанным.

Выбирая экскурсионные туры в Индию, современный путешественник рассчитывает увидеть шедевры мировой культуры, ставшие достоянием всего человечества и составляющие его особенную гордость. Многовековая история существования и развития этой страны собрала многочисленные гениальные творения, поражающие свои масштабом, глубиной мысли и широтой мировоззрения. Отдых в Индии позволит ближе узнать местную культуру, познакомиться с ее индивидуальными особенностями, понять менталитет ее жителей.

Планируя туры в Индию из Москвы или Санкт-Петербурга, желательно заранее определиться с программой пребывания – ведь именно от этого будут зависеть качество Вашего отдыха в Индии. Эта страна готова предоставить на выбор самые разнообразные виды туризма, начиная от семейного и оздоровительного, до молодежного и экстремального.

Пляжные туры в Индию подарят удивительные и незабываемые ощущения комфорта и спокойствия, тепла и уюта. Расслабляясь под ярко-синим небом, в лучах жаркого солнца, на чистом песчаном пляже Индийского океана или Аравийского моря, можно получить тот мощнейший заряд энергии и бодрости, который позволит помнить пляжный отдых в Индии долгие годы Семейные туры в Индию предполагают путешествия с детьми и включают в себя как экскурсионные маршруты, так и пляжный отдых на белоснежном побережье Индийского океана; Молодежные туры в Индию, как правило, подразумевают поездку на Гоа – Мекку современной молодежной культуры и родину гоа-транса; Оздоровительные туры в Индию – это великолепная возможность почувствовать волшебство и притягательность Востока, с его неповторимыми ароматами, маслами и благовониями. Такие путешествия можно совершать круглый год – оздоровительные туры в Индию не зависят от капризов погоды, они приносят расслабление, умиротворение и спокойствие, возвращая ощущение бодрости, красоты, молодости и здоровья; Экстремальные туры в Индию могут включать в себя самые разнообразные приключения, которые только может предложить эта страна. Сюда могут быть включены как высокогорный туризм в Гималаях, так и прогулки по джунглям, рыбалка и подводная охота, а также различные виды активного отдыха – дайвинг, серфинг, рафтинг, яхтинг и многое другое.

Выбирая недорогой отдых в Индии, Вы выбираете возможность не просто хорошо отдохнуть, а хорошо отдохнуть, занимаясь любимым делом, в живописном окружении и компании новых друзей и единомышленников. Кроме того, познавательные и увлекательные экскурсии значительно разнообразят Ваш отдых в Индии, расширят Ваш кругозор и откроют Вам новые страницы истории.

Отели Индии

Современный туризм – это не только великолепный пляжный отдых, интересные экскурсии и осмотр местных достопримечательностей. Сегодня это понятие включает в себя еще и высококлассное сервисное обслуживание, наличие дополнительных привилегий и возможность на время забыть о повседневных проблемах, бытовых мелочах и неурядицах. Далеко не самую последнюю роль в этом играет качество гостиничного и ресторанного обслуживания, а также отношение к приезжим со стороны местного населения.

Организуя Ваш отдых в Индии, компания «Центр Путешествий» предлагает ознакомиться со всем спектром предложений туриндустрии этой страны, подобрать самые интересные экскурсионные маршруты, сравнить популярные рестораны и лучшие отели Индии, выбрать наиболее подходящие пляжи.

Отели в Индии отличаются своим разнообразием и уровнем предлагаемого сервиса – здесь можно заказать и роскошные апартаменты, в которых наяву ощущаешь себя настоящим индийским раджой на отдыхе, и скромный гостиничный номер, обеспечивающий только самый необходимый минимум комфорта. Но, невзирая на количество звезд и регалий, отели в Индии прекрасно подготовлены к встрече постояльцев, радушный и гостеприимный персонал окружит Вас заботой и вниманием, позволит Вам почувствовать себя долгожданным и желанным гостем.

Отели в Индии можно встретить практически везде, они есть в каждом городе, а уж на основных туристических маршрутах – их великое множество. Основное различие между ними, естественно, в количестве и качестве предлагаемых услуг и, соответственно, стоимости проживания. Имея такой широкий выбор, достаточно трудно подобрать подходящий отель в Индии, наиболее полно соответствующий моральным и материальным предпочтениям отдыхающего. Воспользовавшись базой данных компании «Центр Путешествий», содержащей развернутую информацию об отелях Индии и других стран, Вы заранее можете выбрать гостиницу по своему вкусу.

Своей неповторимостью и своеобразием отдых в Индии привлекает многотысячные армии туристов со всего мира. Наиболее крупные и лучшие отели Индии уже давно привыкли к такому наплыву путешественников из разных стран – в них всегда можно встретить персонал владеющий английским языком, а в местах, традиционных для посещения российскими туристами – даже говорящий по-русски.

Обладая большим опытом работы в сфере туристического бизнеса, компания «Центр Путешествий» предлагает экзотические и необыкновенные туры в Индию – путешествия различной тематики и разнообразной направленности, организует качественный и недорогой отдых в Индии, совмещающий приятные и беззаботные прогулки с познавательными экскурсиями. Получая самую свежую информацию, наши консультанты всегда готовы дать рекомендации относительно сезонных и климатических особенностей страны и выбора туристических маршрутов, а также посоветовать наиболее подходящие отели Индии, подробно рассказав об условиях размещения и проживания.

Отдых в Индии от компании «Центр Путешествий» – это всегда максимальный уровень комфорта и надежности, при минимуме хлопот и беспокойства.

rss