Главная Новости

Туры на Кубу

Опубликовано: 03.09.2018

видео Туры на Кубу

Горящие туры на Кубу!!! Шокирующая популярность туров на Кубу!!!

Одним из наиболее желанных и интересных мест проведения отпуска для российских любителей путешествий, вне всякого сомнения, является Куба. Неофициально именуемая Островом Свободы, Куба обладает совершенно особенной историей, романтизированной стремлением к независимости, революцией и последующей борьбой за завоеванные ценности. Безусловно, каждый, кто хоть что-нибудь слышал об этой небольшой героической стране, хотел побывать здесь, побродить по Гаване, прикоснуться в живой истории. Но остров Куба – это не только Кубинская революция, Фидель Кастро и Че Гевара. Современная Куба – это превосходное место для проведения отпуска, насыщенное достопримечательностями и памятниками архитектуры XVI-XVIII века, обладающее великолепным климатом и идеально подходящее для пляжного отдыха.



Работая на рынке услуг в сфере выездного туризма, компания «Центр Путешествий» предлагает своим клиентам туры на Кубу из Москвы и Санкт-Петербурга, организует Ваш отдых на Кубе и приложит все усилия для того, чтобы время, проведенное на Острове Свободы, запомнилось только положительными эмоциями и принесло максимальное удовольствие.


Подбор тура в прямом эфире: КУБА (Гавана + Варадеро) - цены, когда ехать

Обладая самой свежей и проверенной информацией, специалисты компании «Центр Путешествий»:

выберут самые подходящие дешевые туры на Кубу; помогут определиться с выбором маршрута Вашего путешествия; рекомендуют наиболее интересные достопримечательности; посоветуют лучшие курорты и отели на Кубе; расскажут о кубинских национальных особенностях и традициях.

Даже самые дешевые туры на Кубу – это прекрасная возможность ближе познакомиться с интересной, самобытной страной, получить более полное представление о ее традициях, достопримечательностях и истории, лучше узнать о ее природном и национальном характере. Кроме того, пляжный отдых на Кубе – это незабываемое удовольствие от белоснежных песчаных пляжей, жаркого солнца и ласкового Карибского моря. Выбирая лучший отдых на Кубе, Вы выбираете удивительное путешествие в тропический рай – путешествие, воспоминания о котором будут согревать Вас долгие и долгие годы.


Туры на Кубу - пляжный отдых и экскурсии. Горящие туры от Сети Агентств Горящих Путевок

Куба

Республика Куба – островное государство, расположенное между Северной и Южной Америкой, омываемое водами Карибского моря, Мексиканского залива и Атлантического океана. Тропическое расположение Кубы предполагает жаркий и влажный климат – чередование сезона дождей (с мая по октябрь) и засухи (ноябрь – апрель). Планируя туры на Кубу из Москвы или Санкт-Петербурга, следует внимательнее отнестись к выбору времени своего путешествия и тогда отдых на Кубе принесет Вам только радость и удовольствие.

Самые первые «туры на Кубу» были совершены в конце XV века Христофором Колумбом – именно ему принадлежит заслуга первопроходца, открывшего остров для европейцев. Со времен последующего вслед за этим испанского господства Куба сохранила множество памятников прошлого – это и старинные испанские особняки в стиле колониальной эпохи, церкви и кафедральные соборы, самый старый из которых, расположенный на площади Пласа де Катедраль, ведет свою историю с 1674 года.

Современная Куба – одна из немногочисленных стран, заявляющих о социалистической направленности своего государственного устройства. Несмотря на относительную бедность местного населения, экономика Кубы продолжает свое развитие, и туристическая индустрия этой страны является одним из главных источников государственного дохода. Поэтому путешественников и туристов здесь всегда встретит теплый и радушный прием со стороны местного населения, а современные отели Кубы готовы обеспечить туристов достойным сервисом за вполне разумные деньги. Лучший отдых на Кубе сегодня – это сочетание доступного комфорта с великолепными природными и климатическими условиями этой страны.

Отдых на Кубе

Выбирая туры на Кубу, современный любитель путешествий руководствуется, прежде всего, жаждой свежих впечатлений, желанием посмотреть мир, познакомиться с новым образом жизни. Кроме того, избрав пляжный отдых на Кубе в качестве способа проведения долгожданного отпуска, российский турист желает получить весь спектр ощущений, связанных с пребыванием в экзотической тропической стране – купание в теплом море, загар на песчаном пляже, прогулки по океанскому побережью. А также высококлассное сервисное обслуживание и полный набор сопутствующих дополнительных услуг. Туристическая индустрия Кубы способна в полной мере удовлетворить все эти желания. Множество разнообразных курортов, обилие достопримечательностей, обширные экскурсионные программы и неповторимая природа острова оставят неизгладимые впечатления, а лучшие отели Кубы окружат туриста вниманием и комфортом. Отдых на Кубе – это действительно праздник! Праздник, которого стоит желать, и к которому стоит стремиться!

Современные курорты Кубы отличаются многообразием красок и предложений, отвечающих самым взыскательным вкусам и предпочтениям любителей активного отдыха и путешествий. Гавана, Тринидад и Сантьяго-де-Куба богаты историческими памятниками и достопримечательностями, пляжи города-курорта Варадеро считаются одними из самых чистых в мире, острова Кайо-Коко и Кайо-Гилермо подарят комфорт и уединенный спокойный отдых. А кроме того – посещение крокодиловых ферм, океанская рыбалка, прогулки на яхтах, джип-сафари, кубинский ром, гаванские сигары и многое-многое другое.

Для того чтобы не запутаться в обилии предложений туристических фирм и компаний, а также для того, чтобы отдых на Кубе доставил максимальное количество приятных впечатлений, желательно предварительно определиться с выбором экскурсионных и развлекательных программ, наиболее точно соответствующих личным пристрастиям путешественника.

Туристическая индустрия Кубы с радостью готова предложить:

Экскурсионные туры на Кубу позволят ознакомиться с достопримечательностями Острова Свободы со времен Христофора Колумба и до наших дней. Величественные сооружения времен испанского колониализма, в сочетании с узкими улочками Старой Гаваны, наполнят Вас уважением к многовековой культуре этой страны, а Музей Революции позволит больше узнать о ее новейшей истории; Пляжный отдых на Кубе принесет бесконечное удовольствие от протяженных белоснежных пляжей, лазурной воды и жаркого летнего солнца; Событийные туры на Кубу познакомят с местным фольклором, песнями и танцами Кубы. Регулярные фестивали и карнавалы Кубы не только развлекут и развеселят любознательного туриста, но и помогут ближе узнать народ этой страны, лучше понять его менталитет и душу; Семейный отдых на Кубе оставит глубокие, яркие впечатления у Вас и Ваших детей. Посещение аквапарков и дельфинариев Кубы запомнится Вашему ребенку на долгие годы; Дайвинг туры на Кубу откроют несравненные красоты местного подводного мира, расскажут и покажут тайны Карибского моря, а осмотр затонувших кораблей разбудит в Вас инстинкт исследователя и кладоискателя; Индивидуальные туры на Кубу из Москвы или Санкт-Петербурга предназначены для путешественников, не привыкших связывать себя рамками стандартных программ. По своему желанию и согласно личным предпочтениям, Вы выбираете отдых на Кубе по собственному графику, совместив в нем все самое интересное и привлекательное.

Предлагая дешевые туры на Кубу, консультанты компании «Центр Путешествий» имеют в виду только самые лучшие, самые интересные и самые увлекательные путешествия. Мы сделаем так, чтобы Ваш отдых на Кубе оставил только положительные эмоции, вспоминался с теплом и удовольствием на протяжении долгого времени, а туры на Кубу хотелось повторять снова и снова.

Отели Кубы

Увеличение интереса, которое вызывает отдых на Кубе у любителей путешествий всего мира, требует соответствующего развития сервиса, предполагающего повышение уровня комфорта и расширение спектра дополнительных видов услуг для отдыхающих. Условия размещения и проживания играют в этом основную роль и лучшие отели Кубы готовы предоставить приезжающим максимальные удобства, при относительно невысоких ценах.

По многообразию предложений дополнительных услуг и развлечений отели на Кубе могут без труда конкурировать с отелями других мировых центров туризма и путешествий. В зависимости от собственных вкусов и предпочтений, Вы можете выбрать как пятизвездочное обслуживание в шикарных гостиницах Гаваны или Варадеро, так и проживание в двухзвездочном бунгало тихой кубинской провинции. Заботясь о своих постояльцах, лучшие отели Кубы обеспечивают самый широкий спектр культурных и досуговых программ, в зависимости от специализации и месторасположения курорта.

Комфортабельные отели Кубы вполне соответствуют мировому уровню, обеспечивая достойный сервис и качественное обслуживание туристов. В зависимости от количества звезд в рейтинге, отели на Кубе предусматривают различный уровень комфорта, но общим для большинства гостиниц Латинской Америки является предоставление пакета услуг «All Inclusive», а также внимательное и предупредительное отношение со стороны персонала. Совершая экскурсионные туры на Кубу, Вы всегда можете рассчитывать на радушие и приветливость местного населения – отношение к туристам на Кубе традиционно очень хорошее.

Обладая развернутой информационной базой рынка услуг туристической индустрии Кубы, специалисты компании «Центр Путешествий» предложат Вам только самые лучшие и проверенные отели Кубы, зарекомендовавшие себя с наиболее выгодной стороны и соответствующие высоким стандартам гостиничного бизнеса. Бронируя туры на Кубу, мы приложим все усилия для безукоризненной организации Вашего путешествия и превратим Ваш лучший отдых на Кубе в ежедневный праздник.

rss